Скачайте бесплатный регистратор данных Logger 9240 для РЧ-вольтметров Boonton серии 9240 от компании Микроэлектроника




Компания Микроэлектроника представляет бесплатную версию прикладного программного обеспечения Logger 9240 для РЧ-вольтметров Boonton серии 9240


1. Пришлите нам на почту info@micro-electronics.ru запрос на Logger 9240;
2. Укажите название модели (9241 или 9242) и серийный номер прибора;
3. В ответ вы получите ссылку для скачивания готовой версии Logger 9240 для вашего РЧ-вольтметра.  




Остались вопросы?
Звоните сегодня
+7 (495) 105 96 88
info@micro-electronics.ru
 
Boonton серии 9240 хорошо зарекомендовавшие себя лабораторные РЧ-вольтметры, обеспечивают непосредственное измерение напряжения в диапазоне от 200 мкВ до 10 В с разрешением 50 мкВ и измерение истинно среднеквадратичных значений (измерения класса true RMS) ниже 30 мВ в диапазоне частот 10 Гц - 1,2 ГГц. Делитель 100 : 1 позволяет измерять напряжения до 300 В.

Приборы этой серии могут использоваться в обычных лабораторных условиях и обладают достаточным набором возможностей, позволяющих интегрировать их в систему автоматического тестирования (ATE) .

Более подробное описание на РЧ-вольтметры Boonton серии 9240.

Компания Микроэлектроника осуществляет автоматизацию рабочих мест по техническому заданию заказчика. За более подробной информации обращайтесь:  info@micro-electronics.ru
Краткие характеристики

Приборы серии 9240 являются новейшим дополнением популярной линейки радиочастотных вольтметров серии 9200 компании Boonton. В них сочетаются такие свойства, как высокая точность измерений, возможность применения интеллектуальных зондов и операторские функции, ранее отсутствовавшие в приборах этого ценового диапазона. Приборы этой серии могут использоваться в обычных лабораторных условиях и обладают достаточным набором возможностей, позволяющих интегрировать их в систему автоматического тестирования (ATE). Хорошо зарекомендовавшие себя зонды напряжения Boonton обеспечивают непосредственное измерение напряжения в диапазоне от 200 мкВ до 10 В с разрешением 50 мкВ и измерение истинно среднеквадратичных значений (измерения класса true RMS) ниже 30 мВ. Делитель 100 : 1 позволяет измерять напряжения до 300 В. Подключение к приборам 9240 зондов напряжения позволяет отображать уровни напряжения в линейных единицах измерения. Компактный адаптер данных датчиков обеспечивает автоматическую загрузку калибровочных данных с зонда в прибор сразу же после его включения. 

Дополнительный канал измерения 

В приборах серии 9240 может быть также предусмотрен вход для второго измерительного канала, оснащенный дублирующим комплектом входных усилителей и схем с соединителями для подключения второго зонда или датчика напряжения. Эта функция позволяет отображать на дисплее прибора данные с каналов 1 и 2, а также их отношение и разность. К другим отличительным особенностям относится наличие выхода для DC-регистратора и стандартных интерфейсов IEEE-488 и RS-232.

  • Диапазон измерения 10 Гц–1,2 ГГц*
  • Двухканальные и дифференциальные измерения напряжения
  • Диапазон измерения 200 мкВ–300 В
  • Погрешность 1 % во всем диапазоне измерений
  • Измерения истинно среднеквадратичных значений ниже 30 мВ
  • Вспомогательный низкочастотный зонд для измерений в частотном диапазоне от 10 Гц до 100 МГц
  • Выход для DC-регистратора
  • Стандартный интерфейс IEEE-488, RS-232
  • * В зависимости от зонда
    Ранее добавленные новости:




     

    Список просмотренных товаров пуст
    Список избранного пуст
    Ваша корзина пуста
    Помощь
    Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter