17.05.2022 | Что является ключом к количественной оценке истинного уровня шума анализатора фазового шума?

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Что является ключом к количественной оценке истинного уровня шума анализатора фазового шума?

Минимальный уровень шума анализатора фазового шума является важным показателем, который устанавливает самый низкий измеряемый уровень сигнала. Любой сигнал, который идет ниже минимального уровня шума прибора, будет замаскирован этим самым шумом.

Минимальный уровень шума анализатора определяется рядом факторов, таких как:

  • Собственная архитектура анализаторов вазового шума
  • Характеристики фазового шума гетеродинов прибора
  • Тепловой шум системы
  • Внутренние шумы компонентов
  • Шум окружающей испытательной среды

Узнайте, как большинство анализаторов фазового шума оценивают минимальные значения шума, в то время как другие приборы могут дать более точное представление об этом критическом параметре.

Характеристики гетеродина и их замена

Замена гетеродина является важным элементом при тестировании повышающих и понижающих преобразователей в радиолокационных системах и системах связи. Это позволяет инженерам-проектировщикам и техническим специалистам оценивать сигнальные цепи без влияния характеристик гетеродина или определять, является ли гетеродин источником проблем, когда системы работают неправильно. Используйте синтезаторы сверхнизкого фазового шума Holzworth в качестве замены гетеродина при устранения неполадок или анализаторы фазового шума Holzworth для оценки характеристик гетеродина системы.

Анализаторы фазового шума HA7062D и HA7063A обеспечивают быстрые воспроизводимые результаты при меньших затратах при тестировании гетеродинов для 5G

Запуск 5G уже не за горами. Какова одна из составляющих технологии, которая позволит этим сетям обеспечить в 10 раз большую пропускную способность и сократить задержку в 50 раз? Задающие генераторы с низким уровнем шума! Все сводится к синхронизации электрических / оптических линий, которые перемещают данные в сети, а затем к синхронизации базовых станций, доставляющих данные на все различные устройства 5G.

Мероприятия

Международный симпозиум , стенд № 8019

Конференц-центр Колорадо, Денвер, Колорадо

Июнь 21-23, 2022

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашем стенде, чтобы узнать больше о ваших требованиях к испытаниям и измерениям.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter