25.03.2022 | Уведомление о расширении технических характеристик серии PLZ-5W (Изменение спецификации)

Телефон
+7 (495) 105 96 88

НОВОСТИ KIKUSUI

KIKUSUI ELECTRONICS CORPORATION

Уведомление о расширении технических характеристик серии PLZ-5W (Изменение спецификации)

Гарантированное минимальное рабочее напряжение серии PLZ-5W была улучшено с 1 В до 0,25 В в соответствии с требованиями к испытаниям низковольтных сильноточных преобразователей DC/DC. Новые технические характеристики имеют достаточный запас в производительности, и, следовательно, гарантированный диапазон будет расширен без изменения конструкции основного блока. Таким образом, на все продукты, проданные в прошлом, также будет распространяться гарантия.

Модели

Электронные нагрузки постоянного тока PLZ205W/PLZ405W/PLZ1205W/PLZ2405WB

Изменения

Расширение диапазона рабочих напряжений

Внимание:

Рабочее напряжение, при котором начинается ток благодаря PLZ-5W, составляет приблизительно 0,25 В. Если рабочее напряжение постепенно увеличивается с 0 В, ток не будет протекать до тех пор, пока напряжение не превысит примерно 0,25 В. Если рабочее напряжение превышает приблизительно 0,25 В и начинает протекать ток, превышающий или равный 1% (больше или равно 1% диапазона H, когда PLZ-5W установлен с использованием диапазона M), ток может сохраняться даже при снижении входного напряжения.

Расписание выхода обновленной версии руководства по эксплуатации

В соответствии с приведенным ниже графиком в комплект поставки будет включено руководство по эксплуатации (CD-ROM), соответствующее новым спецификациям..

Модель Запланированное изменение инструкций
PLZ205W Март-Апрель 2022
PLZ405W
PLZ1205W
PLZ2405WB Апрель - Май 2022

* Если вы приобрели продукт, а руководство не было обновлено, вы можете загрузить последнюю версию руководства по эксплуатации с нашего веб-сайта.

 
СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter