Микроволновый аналоговый генератор сигналов от 100 кГц до 43,5 ГГц

SMF100A
Для увеличения картинки наведите мышкой
SMF100ASMF100ASMF100ASMF100A
SMF100ASMF100ASMF100ASMF100A
НаличиеПо запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Генераторы сигналов SMF100A Подробнее
Обзор
Свернуть Развернуть
Основные возможности и технические характеристики

Ключевые факты

  • Максимальный диапазон частот: от 100 Гц до 43,5 ГГц
  • До 170 ГГц с умножителем частоты R&S®SMZ
  • Превосходный однополосный фазовый шум: типовое значение: –120 дБн (10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц)
  • Очень высокая выходная мощность: типовое значение +25 дБмВт
  • Дополнительный импульсный модулятор с превосходными характеристиками
  • Формирование уникальных последовательностей импульсов
  • Универсальный анализ мощности с дополнительным датчиком мощности R&S®NRP-Zxx
  • Краткое описание

    Качество сигнала, скорость и гибкость — вот ключевые качества генератора сигналов диапазона СВЧ. R&S®SMF100A — уникальный высококлассный генератор СВЧ-сигналов, диктующий новые стандарты. Своими возможностями он перекрывает широкий спектр приложений, встречаемых в НИОКР, производстве, сервисе, обслуживании и ремонте.



    Свернуть Развернуть
    Основные возможности и технические характеристики

    Ключевые факты

  • Максимальный диапазон частот: от 100 Гц до 43,5 ГГц
  • До 170 ГГц с умножителем частоты R&S®SMZ
  • Превосходный однополосный фазовый шум: типовое значение: –120 дБн (10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц)
  • Очень высокая выходная мощность: типовое значение +25 дБмВт
  • Дополнительный импульсный модулятор с превосходными характеристиками
  • Формирование уникальных последовательностей импульсов
  • Универсальный анализ мощности с дополнительным датчиком мощности R&S®NRP-Zxx
  • Краткое описание

    Качество сигнала, скорость и гибкость — вот ключевые качества генератора сигналов диапазона СВЧ. R&S®SMF100A — уникальный высококлассный генератор СВЧ-сигналов, диктующий новые стандарты. Своими возможностями он перекрывает широкий спектр приложений, встречаемых в НИОКР, производстве, сервисе, обслуживании и ремонте.



  • Power cable
  • Quick start guide
  • CD-ROM (with operating and service manual)
  • Power cable
  • Quick start guide
  • CD-ROM (with operating and service manual)
  • Свернуть Развернуть
    Сведения о реестре СИ

    Номер в Госреестре

    Наименование СИ

    Обозначение типа СИ

    Изготовитель

    Срок свидетельства или заводской номер

    39089-08
    Генераторы сигналов СВЧ
    R&S SMF100A
    Фирма "Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG", Германия; Фирма "Rohde & Schwarz zavod Vimperk, s.r.o", Чехия
    10.10.2018
    39089-08
    Генераторы сигналов СВЧ
    R&S SMF100A
    Фирма "Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG", Германия
    10.10.2018
    Свернуть Развернуть
    Сведения о реестре СИ

    Номер в Госреестре

    Наименование СИ

    Обозначение типа СИ

    Изготовитель

    Срок свидетельства или заводской номер

    39089-08
    Генераторы сигналов СВЧ
    R&S SMF100A
    Фирма "Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG", Германия; Фирма "Rohde & Schwarz zavod Vimperk, s.r.o", Чехия
    10.10.2018
    39089-08
    Генераторы сигналов СВЧ
    R&S SMF100A
    Фирма "Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG", Германия
    10.10.2018
    Характеристики
    Загрузить технические характеристики

    Частота
     Диапазон частот от 100 кГц до 22 / 31,8 / 43,5 ГГц
     Время установки < 4 мс
     Время установки в режиме списка тип. <750 мкс

    Уровень
     Диапазон настройки от –130 дБмВт до +30 дБмВт
     Время установки <3 мс
     Время установки в режиме списка тип. <750 мкс

    Спектральная чистота
      Однополосный фазовый шум
      (f = 10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц;
    полоса измерения   1 Гц)
    <–115 дБн (тип. –120 дБн)

    Модуляция
    Поддерживаемые типы модуляции
    с опцией R&S®SMF-B20
    АМ/ЧМ/ФМ/лог. АМ

    Интерфейсы
      В базовой конфигурации LAN (100BaseT), 2 × USB
      С опцией R&S®SMF-B83 IEEE 488.2
      С опцией R&S®SMF-B84 1 × USB, 1 × USB slave
      С опцией R&S®SMF-B85 съемный флэш-накопитель

    Модели и опции
    Товар
    Модели и Опции
    Описание
    Цена Заказать
    Модели
    R&S SMF-B122
    Диапазон частот от 1 ГГц до 22 ГГц (переходник для разъёма 3,5 мм (розетка) входит в комплект поставки)
    €34 500
    - шт +
    R&S SMF-B131
    Диапазон частот от 1 ГГц до 31,8 ГГц
    €45 375
    - шт +
    R&S SMF-B144
    Диапазон частот от 1 ГГц до 43,5 ГГц (переходник для разъёма 2,4 и 2,9 мм (розетка) входит в комплект поставки)
    €59 000
    - шт +
    R&S SMF-B144N
    Диапазон частот от 1 ГГц до 43,5 ГГц, ограничение минимальной длительности импульса
    €59 000
    - шт +
    R&S SMF-B2
    Расширение диапазона частот от 100 кГц до 1 ГГц
    €2 875
    - шт +
    Options
    R&S®SMF-B26
    Step Attenuator, 100 kHz to 22 GHz 17
    €6 375
    - шт +
    R&S®SMF-B27
    Step Attenuator, 100 kHz to 43.5 GHz 17
    €5 750
    - шт +
    R&S®SMF-B32
    High Output Power (not in combination with R&S®SMF-B2) 17
    €7 125
    - шт +
    R&S®SMF-B34
    High Output Power (in combination with R&S®SMF-B2) 17
    €7 125
    - шт +
    R&S®SMF-B81
    Rear Connectors 22 GHz 17
    €3 000
    - шт +
    R&S®SMF-B82
    Rear Connectors 43.5 GHz 17
    €3 750
    - шт +
    R&S®SMF-B83
    Removable GPIB 19
    €1 625
    - шт +
    R&S®SMF-B84
    Removable USB 19
    €1 625
    - шт +
    R&S®SMF-B85
    Removable Flash Disk 17, 19
    €3 625
    - шт +
    R&S®SMF-K3
    Narrow Pulse Modulation
    €5 500
    - шт +
    R&S®SMF-K4
    Ramp Sweep
    €13 000
    - шт +
    R&S®SMF-K23
    Pulse Generator
    €1 875
    - шт +
    R&S®SMF-K27
    Pulse Train 20
    €3 875
    - шт +
    R&S®SMF-K28
    Power Analysis
    €3 875
    - шт +
    R&S®DCV-2
    Documentation of Calibration Values
    €625
    - шт +
    R&S®SMF22-DKD
    DKD (ISO 17025) Calibration including ISO 9000 Calibration (can only be ordered with the device)
    €1 875
    - шт +
    R&S®SMF44-DKD
    DKD (ISO 17025) Calibration including ISO 9000 Calibration (can only be ordered with the device)
    €1 875
    - шт +
    R&S®SMF-B1
    OCXO Reference Oscillator 17, 18
    €1 875
    - шт +
    R&S®SMF-B2
    Frequency Extension, 100 kHz to 1 GHz 17
    €2 875
    - шт +
    R&S®SMF-B20
    AM/FM^M/LOG AM Modulator 17
    €6 000
    - шт +
    R&S®SMF-B22
    Enhanced Phase Noise Performance 17
    €11 000
    - шт +
    Service options
    R&S®WE1
    Extended Warranty, one year
    По запросу
    - шт +
    R&S®WE2
    Extended Warranty, two years
    По запросу
    - шт +
    R&S®WE3
    Extended Warranty, three years
    По запросу
    - шт +
    R&S®WE4
    Extended Warranty, four years
    По запросу
    - шт +
    R&S®CW1
    Extended Warranty with Calibration Coverage, one year
    По запросу
    - шт +
    R&S®CW2
    Extended Warranty with Calibration Coverage, two years
    По запросу
    - шт +
    R&S®CW3
    Extended Warranty with Calibration Coverage, three years
    По запросу
    - шт +
    R&S®CW4
    Extended Warranty with Calibration Coverage, four years
    По запросу
    - шт +
    Recommended extras
    R&S®NRP-Z81
    Wideband Power Sensor (for use with R&S®SMF-K28)
    €10 125
    - шт +
    Hardcopy Manuals (in English, UK)
    По запросу
    - шт +
    Hardcopy Manuals (in English, US)
    По запросу
    - шт +
    R&S®SMF-Z10
    Spare Compact Flash Card (R&S®SMF-B85 required)
    €625
    - шт +
    R&S®ZZA-311
    19“ Rack Adapter
    €250
    - шт +
    R&S®PSL-Z2
    Keyboard with USB Interface (US character set)
    По запросу
    - шт +
    R&S®PSL-Z10
    Mouse with USB Interface, optical
    По запросу
    - шт +
    R&S®NRP-Z4
    USB adapter for R&S®NRP-Zxx power sensors
    €375
    - шт +
    R&S®TS-USB1
    USB serial adapter for RS-232 remote control
    По запросу
    - шт +
    R&S®PSP-B6
    External USB DVD Drive
    По запросу
    - шт +
    Adapters for R&S®SMF100A with R&S®SMF-B122 frequency option
    3.5 mm female
    По запросу
    - шт +
    3.5 mm male
    По запросу
    - шт +
    N female
    По запросу
    - шт +
    N male
    По запросу
    - шт +
    Adapters for R&S®SMF100A with R&S®SMF-B131/-B144/-B144N frequency options
    2.4 mm female
    По запросу
    - шт +
    2.9 mm female
    По запросу
    - шт +
    2.9 mm male
    По запросу
    - шт +
    N female
    По запросу
    - шт +
    N male
    По запросу
    - шт +
    Библиотека

    Основные сведения о продукте

    Посмотреть более подробную информацию о возможностях этого продукта.

    Технические характеристики

    Отзывы
    Добавить отзыв
    Оцените товар:
    Ваше имя
    Достоинства

    Недостатки

    Комментарий

    Символы на картинке


    Тут еще никто ничего не писал, стань первым!
    Список просмотренных товаров пуст
    Список избранного пуст
    Ваша корзина пуста
    Помощь
    Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter