Высокий коэффициент усиления 1 В/мВ, Низкий уровень шума <11 пВт/√Гц Tektronix P6703B

P6703B
НаличиеПо запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Пробники P6703B Подробнее
Модели и опции
Товар
Модели и Опции
Описание
Цена Заказать
Модели
P6703B
Высокий коэффициент усиления 1 В/мВ, Низкий уровень шума <11 пВт/√Гц
$7 216.52
- шт +
Accessories
(9 pm)
Single Mode Fiber-optic Cables
По запросу
- шт +
174-1387-xx.
FC/PC to FC/PC
По запросу
- шт +
174-1386-xx.
FC/PC to ST
По запросу
- шт +
174-3921-xx.
FC/PCtoSC/PC
По запросу
- шт +
174-1497-xx.
FC/PCtoDiamond(2.5)
По запросу
- шт +
174-1385-xx.
FC/PC to Diamond (3.5)
По запросу
- шт +
(62.5pm)
MultiModeFiber-opticCables
По запросу
- шт +
174-2322-xx.
FC/PC to FC/PC
По запросу
- шт +
174-4093-xx.
FC/PCtoSC/PC
По запросу
- шт +
174-2324-xx.
FC/PCtoSMA
По запросу
- шт +
174-3737-xx.
90/10, 3-port Single Mode Optical Splitter FC/PC Connectors
По запросу
- шт +
119-5118-xx.
10 dB, Inline Single Mode Optical Attenuator FC/PC Connectors
По запросу
- шт +
020-2209-xx.
DIN/FC Fiber-optic Hybrid Connector
По запросу
- шт +
Power plug options
Opt. A0
USPlug,115V,60Hz.
По запросу
- шт +
Opt. A1
Euro Plug, 220 V, 50 Hz.
По запросу
- шт +
Opt. A2
UK Plug, 240 V, 50 Hz.
По запросу
- шт +
Opt. A3
Australian Plug, 240 V, 50 Hz.
По запросу
- шт +
Opt. A5
Swiss Plug, 220 V, 50 Hz.
По запросу
- шт +
Service
Opt. C3
Calibration Service 3 Years.
По запросу
- шт +
Opt. C5
Calibration Service 5 Years.
По запросу
- шт +
Opt. D1
Calibration Data Report
По запросу
- шт +
Opt. D3
Calibration Data Report 3 Years (with Opt. C3)
По запросу
- шт +
Opt. D5
Calibration Data Report 5 Years (with Opt. C5)
По запросу
- шт +
Opt. R3
Repair Service 3 Years.
По запросу
- шт +
Opt. R5
Repair Service 5 Years.
По запросу
- шт +
Opt. SILV600
Standard Warranty Extended to 5 Years.
По запросу
- шт +
Power Supply
1103
TekProbe Power Supply. Please specify power plug when ordering.
$3 047.24
- шт +
Отзывы
Добавить отзыв
Оцените товар:
Ваше имя
Достоинства

Недостатки

Комментарий

Символы на картинке


Тут еще никто ничего не писал, стань первым!
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter