Адаптив article и section

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Анализаторы фазовых шумов реального времени Holzworth серии HA7062

Анализаторы фазового шума в реальном времени серии HA7062 оптимизированы как для аналогового, так и для цифрового оборудования. Эти полностью интегрированные системы анализа фазового шума используют двухъядерные механизмы реального времени для обеспечения скорости взаимной корреляции, которые соединены с парой высокопроизводительных внутренних гетеродинов (ВЧ-синтезаторы) из РЧ-синтезаторов Holzworth серии HSX.

Реконфигурируемая передняя панель позволяет использовать множество дополнительных наборов функций и настраиваемые пользователем настройки измерения, включая возможность измерения минимального уровня шума анализатора. Не думайте, что альтернативные конструкции анализатора фазового шума только приблизительно определяют минимальный уровень шума измерения на основе расчетов, сделанных на активном ИУ. Окончательное понимание аппаратных ограничений имеет решающее значение, поскольку никакие два анализатора фазового шума даже одной марки и модели не будут работать одинаково.

Анализаторы фазового шума Holzworth удовлетворяют различные требования заказчиков, оптимизируя при этом закупочную цену для конечного пользователя. Для получения информации о частотном покрытии до 50 ГГц и дополнительных функциях обратитесь к преобразователю частоты с понижением частоты 50 ГГц HA7063A, который работает в унисон с любым из анализаторов фазового шума HA7062.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter