Вторая серия демонстраций тестирования радиостанций стандарта APCO P25. Выполнение тестов P25 Phase 1 Trunking.

Телефон
+7 (495) 105 96 88
Astronics

Анализаторы систем связи Freedom


Вам нужно протестировать радиостанцию P25 транкинг, но вы не можете связаться с системой из вашего местоположения?


В этой второй части нашей серии статей о тестировании радиостанции P25 мы сосредоточимся на технологии транкинга P25 Фаза 1. Мы продемонстрируем способность испытательного оборудования FREEDOM имитировать базовую станцию для тестирования транкинговой радиостанции без необходимости выезжать на место.

Если вы пропустили первую презентацию из этой серии, щелкните здесь, чтобы просмотреть запись: «Основы P25 и стандартное тестирование Фазы 1».

Присоединяйтесь к нам для этой живой презентации и демонстрации, за которой последует живой сеанс вопросов и ответов с нашими экспертами P25.

С помощью технической презентации и демонстрации в реальном времени вы научитесь настраивать свой прибор Freedom Test Instrument для сбора и анализа критических измерений производительности радиооборудования. Сеанс вопросов и ответов в режиме реального времени даст вам возможность еще больше укрепить свое понимание этого широко используемого стандарта беспроводной двусторонней связи.



О СПИКЕРЕ:

Чак Кокс - инженер по маркетингу продуктов компании FREEDOM. Он имеет более чем 20-летний опыт работы во многих аспектах коммуникационных технологий, включая проектирование, инжиниринг производства, проектирование систем производственных испытаний, а также инжиниринг и поддержку продаж.

Чак входил в состав первоначальной группы разработчиков FREEDOM R8000, а также в значительной степени отвечает за программное обеспечение для автоматической заводской калибровки, используемое при его производстве.


ДАТА: пятница, 6 ноября 2020 г.

ВРЕМЯ: 11:00 по центральному поясному времени.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: один час

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

Приглашайте своих коллег и коллег-радиотехников.

РАНЕЕ ДОБАВЛЕННЫЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter