01.04.2022 | Характеристики гетеродина и устранение влияний

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Характеристики гетеродина и устранение влияний

Гетеродин является важным элементом при тестировании повышающих и понижающих преобразователей в радиолокационных системах и системах связи. Это позволяет разработчикам и техническим специалистам оценивать сигнальные цепи без влияний гетеродина или определять, является ли гетеродин источником проблем, когда системы работают неправильно.

Для выявления и устранения неполадок используйте синтезаторы со сверхнизким фазовым шумом Holzworth в качестве альтернативы гетеродина или анализаторы фазового шума Holzworth для описания гетеродина системы.

Анализаторы фазового шума HA7062D и HA7063A

обеспечивают повторяемые быстрые результаты и меньшие затраты при тестировании генераторов для 5G.

Развертывание 5G не за горами. Какая часть технологии позволит этим сетям увеличить пропускную способность в 10 раз и уменьшить задержку в 50 раз? Генераторы с низким фазовым шумом! Все сводится к синхронизации электрической/оптической части, которая передает данные в сеть и в последующем к синхронизации базовых станций, передающих данные на различные устройства 5G.

Анализатор фазового шума HA7062C

Анализатор фазового шума в режиме реального времени HA7062C является лидером отрасли в отношении подтвержденной точности, высокой надежности, автоматизации и гибкости; предлагая чрезвычайно высокую скорость измерения для сокращения времени разработки продукта и/или оптимизации производительности при производстве автоматического испытательного оборудования. Обеспечивает измеренный минимальный уровень шума, беспрецедентную аналоговую производительность и повторяемость.

Мероприятия

IEEE Wamicon

Marriott Sand Key, Клируотер-Бич, Флорида

27-28 апреля 2022 г.

Узнайте о наших решениях для тестирования.

Международный микроволновый симпозиум,

Конференц-центр Колорадо, Денвер, Колорадо

21-23 июня 2022 г.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашем стенде, чтобы узнать больше о ваших требованиях к испытаниям и измерениям.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter