Анализаторы фазовых шумов реального времени Holzworth серии HA7062

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Анализаторы фазовых шумов реального времени Holzworth серии HA7062

HA7062C серия анализаторов фазового шума (ФШ) реального времени оптимизирована на аналоговых и цифровых аппаратных средствах. Эти полностью интегрированные системы анализа ФШ используют двухъядерные механизмы реального времени для обеспечения скорости взаимной корреляции, которые соединены с парой высокопроизводительных внутренних гетеродинов (ВЧ-синтезаторы) из ВЧ-синтезаторов Holzworth серии HSX.

Гибкая конфигурируемая платформа позволяет настроить множество функций, включая возможность измерения собственного минимального уровня шума анализатора, в то время как альтернативные решения анализаторов ФШ выдают приблизительные данные о собственном шуме ФШ через вычисления с аппроксимацией. Окончательное понимание аппаратных ограничений имеет решающее значение, поскольку никакие два анализатора ФШ даже одного производителя не будут работать одинаково.

Анализаторы ФШ Holzworth удовлетворяют различные требования заказчиков, оптимизируя при этом закупочную цену. Для покрытия частотного диапазона до 50 ГГц и дополнительных функций, используйте частотный преобразователь вниз HA7063A, который совместим со всеми моделями серии HA7062

HA7062C

Анализатор ФШ реального времени HA7062C является лидером в отрасли в отношении подтверждаемой точности, высокой надежности, автоматизации и гибкости; предлагая чрезвычайно высокую скорость измерения, чтобы сократить время разработки продукта и / или оптимизировать производственную мощность автоматизации.

Тех.описание

HA7062D

Анализатор фазового шума реального времени HA7062D является результатом истории Holzworth, как ведущих в отрасли анализаторов фазового шума с доказанной точностью, высокой надежностью, автоматизацией и гибкостью.

Тех.описание

НОВИНКА! HA7063A 50 ГГц частотный преобразователь вниз

HA7063A

HA7063A система гетеродинного преобразования с понижением частоты, которая разработана для полной интеграции с продуктами Holzworth для анализа ФШ в реальном времени в качестве откалиброванного в соответствии ANSI z540. HA7063A обеспечивает как абсолютные, так и остаточные (аддитивные) измерения до 50 ГГц, что делает его единственным доступным решением для точных измерений аддитивного фазового шума на частотах выше 18 ГГц (без использования внешних смесителей и т. д.).

Тех.описание

 

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter