Вебинар: Тестирование базовой радиостанции TETRA в режиме T1

Телефон
+7 (495) 105 96 88

На данном вебинаре будут продемонстрированы функции и особенности опции R8-TETRA_BST1 тестирование базовой станции TETRA в режиме T1.

Узнайте, как настроить анализатор систем радиосвязи R8100, используя программное обеспечение базовой радиостанции для тестирования в режиме T1 для измерений BER/MER и чувствительности приемника.



О СПИКЕРЕ:

Крис Рикс - консультант по развитию бизнеса FREEDOM в Великобритании. В течение 22 лет Крис служил в Королевских военно-воздушных силах Великобритании, где он поддерживал наземные навигационные средства, радары и системы связи. С момента своей военной карьеры он проработал 30 лет в индустрии испытательного оборудования для радиооборудования.

Крис обладает значительными знаниями и опытом в тестировании аналоговых и цифровых систем связи.

О СПИКЕРЕ:

Уэйн Блэк, технический директор FREEDOM, имеет более чем 30-летний опыт работы в области коммуникаций. Его опыт включает планирование миссий по программе шаттлов, проектирование спутниковых систем слежения, спутниковую связь, разработку радиолокационных систем, а также испытание аналоговых и цифровых систем двусторонней радиосвязи. Уэйн отвечает за определение направления дорожных карт и требований к разработке продуктов в ответ на меняющиеся технологии и потребности наших клиентов LMR.


О СПИКЕРЕ:

Чак Кокс - инженер по маркетингу продуктов компании FREEDOM. Он имеет более чем 20-летний опыт работы во многих аспектах коммуникационных технологий, включая проектирование, инжиниринг производства, проектирование системы производственных испытаний, инжиниринг и поддержку продаж.

Чак входил в состав первоначальной группы разработчиков FREEDOM R8000, а также в значительной степени отвечает за программное обеспечение для автоматической заводской калибровки, используемое при его производстве.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter