Применения многоканального источника питания постоянного тока: ЧАСТЬ 1

Телефон
+7 (495) 105 96 88

ЭКСПРЕСС-КУРС

Применения многоканального источника питания постоянного тока: ЧАСТЬ 1

Источники питания постоянного тока серии PMX-multi. включают модели с 2, 3 и 4 каналами, которые являются изолированными и способными одновременно выводить сигнал по всем каналам с функцией отслеживания. Вот несколько ключевых приложений, которые можно реализовать с помощью специальных функций серии PMX-multi..

1. Задержка включения / выключения выхода для тестирования плат управления.

Функция задержки серии PMX-multi. обеспечивает последовательную работу без использования программируемых контроллеров или других устройств управления.

Это полезно, поскольку для плат управления требуются разные напряжения в зависимости от полупроводников и других компонентов, которые в них используются. Также эта операция имеет свой сценарий. Центральный процессор и другие полупроводниковые микросхемы, которые работают как обрабатывающий центр системы, должны быстро запускаться, за ними следуют операционные усилители, реле и т. д.

2. Изолированные каналы для тестирования электронных блоков управления батарей.

Для тестирования интегральных схем управления батареями, таких как электронные блоки управления батареей, серии PMX-multi. может моделировать несколько батарей с помощью одного устройства.

Поскольку все каналы серии PMX являются изолированными, можно последовательно смоделировать несколько батарей, что устраняет необходимость в нескольких источниках питания, тем самым сокращая оборудование и затраты.

3. Функция отслеживания для тестирования плат управления.

Функция отслеживания серии серии PMX-multi.позволяет проводить испытания, не создавая нагрузку на полупро- водники.

Для тестирования различных плат управления, в зависимо- сти от используемых в плате полупроводников, таких как операционные усилители, необходимы два источника питания на ± 15 В.

При тестировании полупроводников с применением нескольких источников питания необходимо одновременно управлять этими источниками. Это трудно согласовать, и любое изменение напряжения питания создает чрезмерную нагрузку на полупроводники. Отслеживание устраняет эту проблему.

Модельный ряд серии PMX-multi.

Модель Технические характеристики
PMX32-3DU 2 канала, Номинальные параметры:
32 В / 3 A, 32 В / 3 A
PMX32-3TR 3 канала, Номинальные параметры:
32 В / 3 A, 32 В/ 3 A, 6 В / 5 A
PMX32-2QU 4 канала, Номинальные параметры:
32 В / 2 A, 32 В / 2 A, 18 В / 2.5 A

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter