РЧ синтезаторы сигналов серии Holzworth HSY

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Представляем новый продукт!

РЧ синтезаторы сигналов серии Holzworth HSY

Оптимизация производительности и плотности каналов

Серия HSY - это широкополосные синтезаторы сигнала, которые демонстрируют лучшие в отрасли характеристики фазового шума в сочетании с самой высокой плотностью каналов, доступной в своем классе. Архитектура на основе YIG также улучшает характеристики спектральной частоты в сочетании с высокоточным динамическим диапазоном от +20 дБм до -110 дБм. Форм-фактор 1U предлагает модели с 1, 2, 3 или 4 каналами; все они обеспечивают высочайшую точность частоты, а выходы РЧ с когерентной фазой обеспечивают максимальную стабильность между каналами.


Парсиппани, Нью-Джерси, США - 17 июня 2021 г. - Группа компаний Wireless Telecom, Inc. (NYSE American: WTT) объявила сегодня о том, что ее бренд Holzworth представил РЧ синтезаторы серии HSY. Это новая серия высокопроизводительных ВЧ синтезаторов, соответствующих лучшим стандартам промышленных и технические характеристик. Новые синтезаторы HSY, выполненны в уникальном компактном форм-факторе с высокой плотностью каналов, которым славится Holzworth, включает новую архитектуру генерации сигналов, обеспечивающую лучший в отрасли фазовый шум и спектральную чистоту от 10 МГц до 40 ГГц. Этот новый прорыв в производительности в сочетании с форм-фактором и высокой плотностью каналов делает серию HSY идеальным решением для многоканальных приложений, таких как производство полупроводников, квантовые вычисления и системы тестирования радаров, где критически важны фазовая когерентность и чистота сигнала.

«Серия HSY демонстрирует наше постоянное стремление и дальше расширять границы возможностей архитектуры РЧ синтезаторов и поддерживать самую высокую плотность каналов, доступную на рынке. Новый синтезатор соответствует или превосходит лучшие отраслевые характеристики в компактном многоканальном корпусе », - говорит Джо Кобель, вице-президент по развитию бизнеса Holzworth.

Серия HSY включает в себя многоконтурную архитектуру ФАПЧ на основе YIG, которая значительно увеличивает производительность по сравнению с текущими РЧ синтезаторами Holzworth с точки зрения фазового шума и спектральной частоты, а также повышает межканальную когерентность и стабильность фазы. Серия HSY является частью платформы Holzworth «Custom COTS» (Custom Commercial Off-The-Shelf), которая обеспечивает оптимальные конфигурации для конкретных задач, когда заказчик может указать устройство, которое будет построено с любым количеством настраиваемых каналов от 1 до 4, а также частотный диапазон каждого канала. Варианты частоты канала: от 10 МГц до 3 ГГц, 6 ГГц, 12 ГГц, 24 ГГц и 40 ГГц. Гибкая платформа обеспечивает разрешение настройки частоты 1 МГц и калиброванные настройки динамического диапазона выходной мощности, доступные от +20 дБмВт до -110 дБмВт с шагом 0,01 дБ, а также обеспечивает 360-градусный относительный сдвиг фазы на каждом канале. Основное внимание при разработке уделялось характеристикам фазового шума, в результате чего удалось достигнуть таких характеристик как -128 дБн / Гц (6 ГГц, 20 кГц отстройка), -123 дБн / Гц (12 ГГц, 20 кГц отстройка), -118 дБн / Гц (24 ГГц, 20 кГц отстройка). и -112 дБн / Гц (40 ГГц, 20 кГц отстройка ).

Высокопроизводительные РЧ синтезаторы, анализаторы фазового шума и периферийные компоненты Holzworth призваны удовлетворить текущие и возникающие потребности в тестировании и измерениях полупроводниковых систем ATE, квантовых вычислений и систем искусственного интеллекта, калибровки военного / аэрокосмического назначения, интеграции и настольные приложения. Продукция Holzworth разработана для обеспечения сверхнизких характеристик фазового шума, обеспечивая при этом подтвержденную точность, высокую надежность, автоматизацию, гибкость и оптимальное соотношение производительности и цены.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter