Компания «Микроэлектроника» приглашает Вас принять участие в семинаре, посвящённому анализаторам аналоговых и цифровых систем радиосвязи компании Freedom Communication Technologies.

Компания «Микроэлектроника» приглашает Вас принять участие в семинаре, посвящённому анализаторам аналоговых и цифровых систем радиосвязи компании Freedom Communication Technologies.

В рамках семинара будет проведена презентация решений, предлагаемых компанией Freedom c демонстрацией тестирования цифровых радиостанций в ручном и автоматическом режимах.

Мы являемся эксклюзивными представителями анализаторов аналоговых/цифровых систем радиосвязи  Freedom (General Dynamics/Motorola) серии R8000.

Семинар будет проводиться 20 сентября 2019 года в рамках XIII Международного форума «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация».

Участие в семинаре бесплатное. В программу семинара включены кофе-брейк и обед. Все участники семинара смогут бесплатно посетить 2-й день форума.

Более подробно с расписанием форума Вы можете ознакомиться в прикрепленной к письму программе.  

По всем возникшим вопросам и вопросам регистрации на данное мероприятие обращайтесь, будем рады ответить на все вопросы.


Обращайтесь ➣ 

 

С уважением,

Воинов Александр Юрьевич

Коммерческий директор

ООО «Микроэлектроника»

Tel.: 8 (985) 050 - 38 - 42

E-mail: voinov@micro-electronics.ru

Website: https://micro-electronics.ru/

Website: https://freedomcte.ru – анализаторы Freedom

Ранее добавленные новости:


 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter