Новое видео! Измерение истинного уровня шума анализатора фазового шума Holzworth (Часть 2)

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Новое видео! Измерение истинного уровня шума анализатора фазового шума Holzworth (Часть 2)

Обеспечивая лучшие в отрасли характеристики фазового шума, анализаторы фазового шума Holzworth в режиме реального времени не оставляют ничего для интерпретации, измеряя истинный уровень шума самого анализатора. В части 2 объясняется, как Holzworth может однозначно выявить фактические пределы анализатора для обеспечения различных потребностей в тестировании и измерениях.

Смотрите Сейчас

Новое видео! Измерение истинного уровня шума анализатора фазового шума Holzworth (Часть 1)

Анализаторы фазового шума серии Holzworth HA7000 в режиме реального времени обеспечивают апроксимацию уровня шума, как и конкурирующие технологии, но также обладают уникальной способностью измерять истинный уровень шума самого анализатора. В части 1 вы узнаете об основах и важности уровня шума, а также о возможностях измерения фазового шума от Holzworth и T&M Industry. Ожидайте части 2.

5000-NG, Digital RF Power Meter Display

Анализатор фазовых шумов
HA7000

Анализаторы фазового шума в реальном времени серии HA7000 были оптимизированы с использованием как аналоговых, так и цифровых аппаратных методов. Эти полностью интегрированные системы анализа фазового шума используют двухъядерные механизмы реального времени для скорости взаимной корреляции, которые соединены с парой высокопроизводительных внутренних гетеродинов(РЧ-синтезаторов) от РЧ-синтезаторов серии HSX Holzworth.

Статья

EverythingRF: Анализаторы фазового шума Holzworth в реальном времени - Измерение истинного уровня шума кросс-корреляционного анализатора

Ключевым атрибутом, который отличает анализаторы фазового шума в реальном времени серии Holzworth HA7000 от конкурентов, является возможность измерения абсолютного уровня фазового шума каждого прибора. Это очень ценная информация, потому что, как и анализаторы спектра, никакие двухфазные анализаторы шума не идентичны, даже если они имеют одинаковую марку и номер модели. Возможность измерения абсолютного уровня шума доступна с анализаторами фазового шума Holzworth благодаря уникальному реконфигурируемому интерфейсу, который позволяет пользователям получать доступ к нескольким внутренним модулям. Возможность измерения фактического уровня шума прибора обеспечивает пользователям известный уровень уверенности в своих измерений, демонстрируя истинный уровень шума прибора относительно измеренных значений.

События

Виртуальное событие IMS2021 - Июнь 20-25, 2021

Присоединяйтесь к Holzworth на виртуальном мероприятии IMS2021!

Посетите наш виртуальный стенд, чтобы узнать о новейших продуктах и приложениях, которые мы можем предложить.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter